суббота, 25 марта 2017 г.

Основная идея России заложена в эволюционном пути развития мира.

Для того чтобы понять столь сложный вопрос как основная идея России, надо рассмотреть необходимость эволюционного пути развития мира.
Итак, определим основные глобальные цели эволюционного пути развития мира.
Введя понятия эфир (смотри «мировоззрение сумасшедшего» https://www.youtube.com/channel/UCaSEO0gcouhqsXfdVtvepzw/videos?shelf_id=0&view=0&sort=dd ) мы определили, что атомы создали различную форму полей, которую обобщённо можно назвать астральными построениями. Так же, каждый атом создавал информацию о себе, в виде информационной энергии. Таким образом, зародившиеся три уровня, в виде низшей системы мира: материальный, астральный и информационной, создали следующие три высших уровня, в виде системы воздействия на построения мира: прямые связи, обратные связи и Разум. 99% всех видов тонких материй и мир строится в семи основных уровнях своего эволюционного развития, в котором высшей формой построения, является ПЕРВЫЙ РАЗУМ. Создавшийся ПЕРВЫЙ РАЗУМ осознав сам себя и своё построение, смог воздействовать на него с целью сохранения всего построения и осуществления его нормальной работы. Но дело в том, что энергоресурсы создающие движение всей системы, стали расходоваться и необходимо было их восполнение.
Так постепенно стала рушится низшая система.
Чтобы избежать дальнейшего разрушения, ПЕРВЫЙ РАЗУМ создаёт над собой надстройку в виде СОЗНАНИЯ, которое стало определять дальнейший путь эволюционного развития мира. Таким образом, ПЕРВЫЙ РАЗУМ преобразовался в СОЗНАНИЕ и ПОДСОЗНАНИЕ. СОЗНАНИЕ отвечало за дальнейший эволюционный путь развития мира, а ПОДСОЗНАНИЕ за сохранение и стабильную работу созданной низшей системы и системы воздействия, а точнее общей системы семи уровней построения мира.
Теперь определимся в чём основной смысл существования ПЕРВОГО РАЗУМА. ПЕРВЫЙ РАЗУМ осознав сам себя и своё построение, создал дальнейший путь развития с целью сохранения информации обо всём. В этом и заключается основной смысл вечного существования любой созданной системы в мире на котором построен основной смысл Бытия. Но система созданная на неорганической остове, при разрушении материального плана, разрушалась на всех уровнях. Если учесть то, что элементарны частицы в мире занимают всего 1% от всего построения мира, то мир можно сравнить с современным деревянным домом, в котором гвозди занимают 1% от всего построения дома. Выдерните все гвозди и дом рассыпится.
Создавая Вселенную, ПЕРВЫЙ РАЗУМ в первую очередь рассредотачивал информацию о себе, продублировав себя в каждой звезде и планете, и во вторую очередь, увеличивал возможности материи получать эфир с огромнейшего безграничного пространства постепенно расширяя Вселенную и создавая дальнейший путь эволюционного развития мира. Так создалась ВСЕЛЕНСКАЯ РАЗУМНАЯ СИСТЕМА, которая объединила ПОДСОЗНАНИЕ каждой звезды и планеты в единую сеть и обеспечило стабильное построение и развитие всей Вселенной и так же определила, что энергоресурсы мира так же не безграничны потому, что расширение Вселенной не может быть бесконечным и наступит момент, когда вся система Вселенной разорвёт свои связи и прекратит своё существование. Необходим был дальнейший путь эволюционного развития мира, с целью освобождения от материи, без разрушения высших уровней построения. А для этого, необходимо было создать СОЗНАНИЕ ВСЕЛЕНСКОЙ РАЗУМНОЙ СИСТЕМЫ, которое бы обеспечивало дальнейший путь эволюционного развития мира.
Таким образом можно отметить, что если любая созданная система в мире становится на путь потребления, без дальнейшего пути эволюционно развития мира, то её крах неизбежен. Это основной закон существования мира.
Для того чтобы переместить информацию о всём пути эволюционно развития мира, ВСЕЛЕНСКАЯ РАЗУМНАЯ СИСТЕМА стала создавать органическую материю. Созданный по образу и подобию человек, имеет СОЗНАНИЕ и ПОДСОЗНАНИЕ. ПОДСОЗНАНИЕ, как и всё его тело, тесно взаимосвязано со ВСЕЛЕНСКОЙ РАЗУМНОЙ СИСТЕМОЙ, а вот его СОЗНАНИЕ, определяет себя как индивидуальная личность.
ВСЕЛЕНСКАЯ РАЗУМНАЯ СИСТЕМА, всеми возможными способами, старается переместить всю информацию о пути эволюционного развития мира, в разум каждого человека, заставляя каждого человека изучать мир. За всю историю своего развития человечество изучило построение уровня грубой материи, тем самым обеспечив себе нормальную работу низшей системы построения всего тела. Люди уже в основной своей массе не умирают от голода и получают всё необходимое для нормальной жизнедеятельности своего организма. А обеспечивало эту стабильность ПОДСОЗНАНИЕ ЧЕЛОВЕЧЕСТВА в виде различных государственных и международных систем. Но, на современном этапе развития мира человечество осознало, что если оно будет продолжать дальнейший потребительский путь развития, то оно погибнет потому, что ресурсы обеспечивающие жизнедеятельность каждого человека не безграничны. Таким образом, в недрах человечество постепенно начинает формироваться СОЗНАНИЕ ЧЕЛОВЕЧЕСТВА, которое уже пытается формироватся в виде КОЛЛЕКТИВНОГО РАЗУМА который сможет определить дальнейший правильный путь развития человечества. Пока это будущее СОЗНАНИЕ ЧЕЛОВЕЧЕСТВА в основном принимает форму различных идей, теорий и гипотез. Необходимо нам всем выражающим все эти идеи, теории и гипотезы объединится и создать все необходимые условия для зарождения СОЗНАНИЯ ЧЕЛОВЕЧЕСТВА.
Для чего это нужно?
В первую очередь это нужно для сохранения жизни на Земле, а во вторую очередь необходим дальнейший путь эволюционного развития мира.
Безусловно если судить с позиций одной жизни человека, то всё это не имеет смысла, а вот если судить с позиций вечной жизни души, а точнее личности, то это имеет глубокий смысл потому, что разрушение материального тела человека не создаёт разрушение всех остальных уровней построения тонких материй человека и личность обретает вечную жизнь в виде информационного сгустка.
Таким образом, ВСЕЛЕНСКАЯ РАЗУМНАЯ СИСТЕМА осознавая то, что созданная материя Вселенной в конечном итоге использовав весь свой энэргетический ресурс разрушится, решила через путь создания человека обеспечить себе вечное существование, в виде ЧИСТОГО РАЗУМА. Мир зародился из информации, мир преобразуется в информацию. 
Я думаю, что вы поняли, что для нас Бог не во ВСЕЛЕНСКОЙ РАЗУМНОЙ СИСТЕМЕ, а за пределами Вселенной в виде ЧИСТОГО РАЗУМА и его замыслы необходимо выполнят в точности.
  

Комментариев нет:

Отправить комментарий